Ru En Fr

Форум других лет:  2017  2015  2014  2012  2011

О мероприятии Программа Докладчики Партнеры Инфопартнеры Место проведения Организатор Контакты Аналитика  
Представительство в социальных сетях: ä   æ   è   é
Event ended
Наши мероприятия:

Фотоотчет

 

Перед началом работы Форума:

ered_nachalom_1
ered_nachalom_2
pered_nachalom_3 pered_nachalom_4
pered_nachalom_5 pered_nachalom_6
pered_nachalom_7 pered_nachalom_8
pered_nachalom_9
 
В зале:

zal_1 zal_2
zal_3 zal_4
zal_5 zal_6
zal_7 zal_8
zal_9

Докладчики:
 
zimin stepanenko
Дмитрий Зимин,
основатель,
почетный президент,
ВымпелКом
 Кирилл Степаненко,
директор департамента
регулирования радиочастот
и сетей связи,
Минкомсвязь России
 honekamp
has_yanova 
Роланд Хонекамп,
первый секретарь отдела
экономического сотрудничества,
Представительство Евросоюза
в России
 Гульнара Хасьянова,
исполнительный директор,
Союз LTE
 velikorodnyaya zaeva 
 Наталья Великородняя,
руководитель направления по
совершенствованию отраслевого
законодательства,
МТС
 Елена Заева,
заместитель начальника
управления контроля
транспорта и связи,
ФАС
 pischik  mosin
 Ирина Пищик,
начальник управления по
регулированию деятельности
естественных монополий
в области связи,
ФСТ
Павел Мосин,
директор по развитию бизнеса,
услуги управления сетями
связи в регионе Северная Европа
и Центральная Азия,
Ericsson
 goti nelubov 
 Габриэль Готи,
вице-президент,
Alcatel-Lucent,
первый вице-президент,
Ассоциация телекоммуникационных
операторов Франции
Дмитрий Нелюбов,
генеральный директор,
Русские Башни
 duchen  strulev
 Бенуа Дюшен,
руководитель направления
по работе с клиентами,
NSN France
Константин Струлев,
директор по эксплуатации
Северо-Западного филиала,
МегаФон
vyrypaev  sabinin 
 Александр Вырыпаев,
заместитель генерального директора,
СМАРТС
Николай Сабинин,
и.о. генерального директора
ОАО "Управление ВОЛС-ВЛ",
Россети
rodimov savel_ev
Сергей Родимов,
генеральный директор,
Связьстрой-4
 Евгений Савельев,
руководитель отдела
системных инженеров,
Ciena
shakhmatov ivanizky
Валерий Шахматов,
руководитель службы управления
и экспертной поддержки
строительства сети,
ВымпелКом
Александр Иваницкий,
директор по продажам и маркетингу,
DMTel
zuev kreindelin
Дмитрий Зуев,
коммерческий директор,
ORANGE System Group
Виталий Крейнделин,
заместитель начальника Управления
государственных услуг в сфере связи,
Россвязь
levchik ivachenko

Василий Левчик,
председатель нормативной секции,
АРОС

Наталья Иващенко,
руководитель группы "Телекоммуникации",
Пепеляев групп
baluk tikhvinsky
 Александр Балюк,
руководитель департамента
технологического развития
сети доступа,
ВымпелКом
Валерий Тихвинский,
заместитель генерального директора
по инновационным технологиям,
ICOM Invest
kiselev djushhimova
Владимир Киселев,
руководитель департамента
поддержки бизнес приложений,
Билайн СНГ
Мария Джушхинова,
руководитель группы оформления ВОЛС,
МТС
kostrov alyabev
Дмитрий Костров,
заместитель директора департамента
управления радиочастотами
и сетями связи,
Минкомсвязь России
 Сергей Алябьев,
заместитель директора департамента
инженерно-технологического обеспечения,
РТРС
 
В перерывах:

pereriv_1 pereriv_2
pereriv_3 pereriv_4
pereriv_5 pereriv_6
pereriv_7

 В ходе дискуссий:


 diskus_1
diskus_2 
 diskus_3  diskus_4
diskus_5 diskus_6
diskus_7 diskus_8
diskus_9 diskus_10


При поддержке:
Серебряные спонсоры:


Спонсоры:


При участии:

При поддержке:





Технологический партнер:
Экспертный партнер:
Консультант Форума:
Cтратегический информационный партнер:
Информационные партнеры: